Linux HOWTO



Сотрудничество


Включена небольшая часть файла README написанного Linus (kernel hacking options). (Спасибо, Linus!)

uc@brian.lunetix.de (Ulrich Callmeier): patch -s и xargs.

quinlan@yggdrasil.com (Daniel Quinlan): исправления и дополнения во многих разделах.

nat@nat@nataa.fr.eu.org (Nat Makarevitch): mrproper, tar -p, много других вещей.

boldt@math.ucsb.edu (Axel Boldt): собранные в сети описания опций настройки ядра;

lembark@wrkhors.psyber.com (Steve Lembark): дополнение про множественную загрузку

kbriggs@earwax.pd.uwa.edu.au (Keith Briggs): некоторые исправления и пожелания

rmcguire@freenet.columbus.oh.us (Ryan McGuire): дополнения к информации о возможных вариантах команды make.

dumas@excalibur.ibp.fr (Eric Dumas): Французский перевод

simazaki@ab11.yamanashi.ac.jp (Yasutada Shimazaki): Японский перевод

jjamor@lml.ls.fi.upm.es (Juan Jose Amor Iglesias): Испанский перевод

mva@sbbs.se (Martin Wahlen): Шведский перевод

jzp1218@stud.u-szeged.hu (Zoltan Vamosi): Венгерский перевод

bart@mat.uni.torun.pl (Bartosz Maruszewski): Польский перевод

donahue@tiber.nist.gov (Michael J Donahue): печатные ошибки, победитель ``sliced bread competition''

rms@gnu.ai.mit.edu (Richard Stallman): уведомление о концепции/распространении ``свободной'' документации

dak@Pool.Informatik.RWTH-Aachen.DE (David Kastrup): часть относящаяся к NFS

esr@snark.thyrsus.com (Eric Raymond): различные пикантные новости

Люди, кто посылал мне письма с вопросами и проблемами, которые были очень полезны.




Содержание  Назад  Вперед