Linux HOWTO


Благодарности


Эта информация собрана из различных источников. Благодарю следующих людей, который косвенно либо непосредственно помогли мне:

Adam Holt <holt@graphics.lcs.mit.edu>

Arne Coucheron <arneco@oslonett.no>

Arne Riiber <riiber@oslonett.no>

Arnt Gulbrandsen <agulbra@troll.no>

Bjorn Steensrud <bjornst@powertech.no>

Gisle Hannemyr <gisle@a.sn.no>

Hans Amund Rosbach <haro@sesam.dnv.no>

Hans Peter Verne <hpv@ulrik.uio.no>

Harald T Alvestrand <Harald.T.Alvestrand@uninett.no>

Harald Terkelsen <Harald.Terkelsen@adm.hioslo.no>

Haavard Engum <hobbes@interlink.no>

Johan S. Seland <johanss@sn.no>

John Phillips <john@linux.demon.co.uk>

Jorn Lokoy <jorn@oslonett.no>

Kenneth Tjostheim <kenneth.tjostheim@asplanviak.no>

Kjell M. Myksvoll <kjell.myksvoll@fou.telenor.no>

Kjetil T. Homme <kjetilho@math.uio.no>

Michael Meissner <meissner@cygnus.com>

N J Bailey <N.J.Bailey@leeds.ac.uk>

Nicolai Langfeldt <janl@math.uio.no>

Ove Ruben R Olsen <Ove.R.Olsen@ub.uib.no>

R. Bardarson <ronb@powernet.net>

Steinar Fremme <steinar@fremme.no>

Sverre H. Huseby <sverrehu@ifi.uio.no>

Trond Eivind Glomsrod <teg@stud.imf.unit.no>

Tommy Larsen <tommy@mix.hive.no>




Начало  Назад  



Книжный магазин