Linux HOWTO


Разное и благодарности


Terry Dawson <terry@perf.no.itg.telstra.com.au> за оригинальный документ.

David E. Storey <dave@tamos.gmu.edu> и Volker Lendecke <lendecke@namu01.gwdg.de> обоим за сильно помогшим поставкой мне информации для этого документа. Gilbert Callaghan <gilbert@pokey.inviso.com>, David Higgins <dave@infra.com> и Chad Robinson <chadr@brtgate.brttech.com> каждому представившему информацию о настройке IPX/PPP. Bennie Venter <bjv@Gil-galad.paradigm-sa.com> поставившему некоторую полезную информацию относящуюся к типам фреймов. Christopher Wall <vergil@idir.net сделавшему несколько полезных предложений для улучшения читабельности и компоновки документа. Axel Boldt <boldt@math.ucsb.edu> сделавшему несколько полезных предложений и отзывов. Erik D. Olson <eriko@wrq.com>

обеспечившему несколько полезных отзывов и информацию о настройке PPP для IPX. Brian King <root@brian.library.dal.ca>

представившему вопросы для раздела часто задаваемых вопросов (FAQ).

"NetWare" -- зарегистрированная торговая марка . "Caldera" -- зарегистрированная торговая марка .

С уважением Kevin Thorpe.

<kevin@pricetrak.com>




Начало  Назад  



Книжный магазин